月食如何删除个人动态

 时间:2026-04-23 13:41:39

1、第一步:

打开手机月食的首页,选择【动态】。

月食如何删除个人动态

2、第二步:

点击目标动态后方的【三个点】图标。

月食如何删除个人动态

3、第三步:

点击【删除】选项。

月食如何删除个人动态

4、第四步:

选择【是】。

月食如何删除个人动态

5、第五步:

系统弹出【删除成功】的提示,即可删除个人动态。

月食如何删除个人动态

  • 月食怎么修改手机号
  • 月食如何发布社区动态
  • 月食如何绑定苹果账号
  • 月食如何设置新的登录密码
  • 月食怎么修改昵称
  • 热门搜索
    职业年金是什么 autumn是什么意思 墓志铭是什么意思 结婚登记需要带什么 suv是什么 征文是什么 10001是什么号码 什么意思啊 辅警是什么 什么比猎豹的速度更快