如何停用BB语音关闭在线状态

 时间:2026-05-09 11:21:39

1、手机打开“BB语音”App,BB语音主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何停用BB语音关闭在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用BB语音关闭在线状态

3、设置界面点击“关闭在线状态”后面的圆点

如何停用BB语音关闭在线状态

4、“关闭在线状态”后面的圆点变为灰色即表示停用BB语音关闭在线状态成功

如何停用BB语音关闭在线状态

  • BB语音如何启用关闭在线状态
  • 咿呀语音如何停用关闭在线状态
  • 蝌蚪语音如何停用接单语音提示
  • 鱼耳语音如何停用隐藏在线状态
  • BB语音如何停用关闭在线状态
  • 热门搜索
    降雨量毫米是什么概念 nb是什么意思 双清是什么意思 微商是什么意思 子午线轮胎是什么意思 什么的影子 什么叫幸福 remember是什么意思 重庆有什么特产 english是什么意思