小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置键盘四川话方言
时间:2026-04-22 04:34:33
1、打开苹果设置 点击通用
2、点击键盘
3、点击方言进入
4、选择四川话即可
iphone如何开启输入法的方言
苹果14怎么设置为四川方言拼音输入法?
苹果手机怎么设置方言键入字词
iPhone14如何设置键盘的方言为四川语
苹果14pro方言如何设置
热门搜索
韩国后化妆品怎么样
微信群怎么拍一拍
河南信阳旅游景点
福鼎旅游
旅游车
宁波旅游必去景点
山西五台山旅游攻略
晚饭后多久可以跑步
学制怎么填写
芜湖旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长