乡遇app如何开启应用内通知-私信

 时间:2026-04-25 13:42:34

1、第一步:

我们选择右下角【我的】点击进入;

乡遇app如何开启应用内通知-私信

2、第二步:

我们选择左下角【设置】点击进入;

乡遇app如何开启应用内通知-私信

3、第三步:

我们选择【通知设置】点击进入;

乡遇app如何开启应用内通知-私信

4、最后:

勾选【应用内通知-私信】开启,保存设置即可。

乡遇app如何开启应用内通知-私信

  • 如何停用心遇应用内通知-私信
  • 乡遇软件如何开启应用内通知-私信
  • 乡遇APP怎么开启应用内私信通知
  • 爱语如何开启应用内通知-私信
  • 怎么开启心遇应用内通知-私信
  • 热门搜索
    什么是克山病 办理护照需要什么手续 正官是什么意思 践行的意思 我方了是什么意思 安可是什么意思 避孕环什么时候取 休止符是什么意思 la是什么意思 耳机煲机是什么意思