怎么看拼多多砍价记录

 时间:2026-04-27 12:27:11

1、手机打开“拼多多”软件。

怎么看拼多多砍价记录

2、进入软件界面,点击下方的“个人中心”。

怎么看拼多多砍价记录

3、在个人中心页面,点击“砍价免费拿”。

怎么看拼多多砍价记录

4、在砍价页面,点击正在砍价的商品。

怎么看拼多多砍价记录

5、在商品页面,点击“砍价记录”。

怎么看拼多多砍价记录

6、进入页面,就可以看到拼多多的砍价记录了。

怎么看拼多多砍价记录

  • 大切诺基音响改装升级
  • wifi路由器怎么安装
  • 小孩乱玩手机怎么办?
  • 炒股如何寻找“早晨之星”
  • 凉拌红秋葵的做法
  • 热门搜索
    双面打印怎么设置 悌怎么读 灌肠怎么做 淘宝会员名怎么修改 可莱丝面膜怎么样 株怎么组词 怎么去除黑头 华帝抽油烟机怎么样 出道就是巅峰怎么办 角质层薄怎么修复