拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

 时间:2026-05-03 02:52:56

1、首先,点击“拼多多”打开app

拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

2、进入首页后,点击右下角“我的”

拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

3、接下来,在个人信息界面点击“设置”按钮

拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

4、进入设置后,点击“绑定手机号”一栏

拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

5、然后,在界面中点击“更换绑定”

拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

6、最后,输入我们要更换的手机账号后,输入验证码点击“立即绑定”就可以了

拼多多怎么更换已经绑定的手机账号

  • 拼多多怎么更换微信号
  • 拼多多怎么解绑微信
  • 拼多多APP端如何查看第三方账号绑定
  • 拼多多怎么换微信号登录
  • 微信如何取消拼多多授权登录
  • 热门搜索
    broken是什么意思 出汗太多是什么原因造成的 生源地是什么意思 三金是什么 四面楚歌是什么意思 毒龙钻是什么意思 1991年是什么命 鹿的部首是什么 什么是净资产 涉警人员是什么意思啊