拼多多APP端如何查看第三方账号绑定

 时间:2026-04-21 23:06:06

1、点击【个人中心】-->【设置】

进入拼多多APP端,点击个人中心,点击设置

拼多多APP端如何查看第三方账号绑定

2、点击【账号与安全】

在设置界面,点击账号与安全

拼多多APP端如何查看第三方账号绑定

3、点击【第三方账号绑定】

在账号与安全界面,点击第三方账号绑定

拼多多APP端如何查看第三方账号绑定

4、查看绑定账号信息

在第三方账号绑定界面,查看绑定的账号信息

拼多多APP端如何查看第三方账号绑定

  • 虎牙直播APP怎么设置个人主页展示模块
  • 交友软件soul可以恢复聊天列表吗?
  • 百度竞价推广基础配图主题怎么设置?
  • 一直播中怎么进行实名认证和开通免密支付
  • 虎牙怎么发布直播公告
  • 热门搜索
    字母圈什么意思 spv是什么意思 i don t care是什么意思 什么是性 新生儿用什么奶瓶好 什么是一次函数 什么是责任心 厚道是什么意思 实质是什么意思 乌合之众是什么意思