QQ账号怎么查看授权的第三方应用软件

 时间:2026-04-23 05:37:09

1、进入QQ个人主页,点击设置图标

QQ账号怎么查看授权的第三方应用软件

2、点击隐私选项

QQ账号怎么查看授权的第三方应用软件

3、点击授权管理选项

QQ账号怎么查看授权的第三方应用软件

4、在授权管理界面即可查看第三方应用软件

QQ账号怎么查看授权的第三方应用软件

  • QQ如何推荐自己的名片?
  • qq注册账号免费申请不要手机验证
  • QQ空间个性赞设置
  • 怎样让QQ好友看不到我的在线状态?
  • qq总是异地登录怎么办
  • 热门搜索
    嗫嚅的意思 绿茶什么时候喝 澳门有什么好吃的 sb是什么意思 肉便器是什么意思 牛鞭的功效与作用 反馈是什么意思 掉头发用什么洗发水 絮絮叨叨的意思 喝椰子粉有什么好处