小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 02:54:20
1、点击美团。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击隐私管理。
6、关闭接收个性化推荐的开关。
7、点击确认关闭即可。
美团APP怎么关闭个性化推荐?
美团的个性化推荐如何关闭
美团如何关闭个性化推荐
美团App怎么关闭个性化推荐
美团如何关闭个性化推荐
热门搜索
热门旅游城市
衡阳旅游年卡
旅游指南
wps怎么打分数
发动机转速表怎么看
怎么做淘宝代理
手机微博怎么发微博
怎么解除网速限制
凉拌萝卜丝的做法
洛阳旅游景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长