小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机照片怎么传到ipad
时间:2026-04-25 03:55:05
1、
点击发送
打开照片后选择左下方的发送图标。
2、
点击隔空投送
选择隔空投送的图标进入。
3、
点击iPad
选择iPad的设备即可传输。
苹果手机和ipad怎么传照片
iPhone手机如何将照片传到ipad
如何实现iPhone6与iPad图片相互传送?
苹果手机照片怎么传到ipad
苹果手机里的照片怎么转到ipad
热门搜索
肄业什么意思
hours是什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃
炙手可热是什么意思
摆摊卖什么
什么是头脑风暴法
耳濡目染什么意思
刻骨铭心是什么意思
运动服装品牌大全
ctrl是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长