淘最热点怎么注销账号

 时间:2026-05-13 07:03:01

1、打开淘最热点后,点击底部的我的。如图所示

淘最热点怎么注销账号

2、打开我的页面,滑动屏幕到底部,点击常见问题打开。如图所示

淘最热点怎么注销账号

3、在常见问题页面,点击账号问题选项打开。如图所示

淘最热点怎么注销账号

4、在账号问题列表中,点击如何注销账户。如图所示

淘最热点怎么注销账号

5、然后在展开的问题中,点击下面的注销账号选项。如图所示

淘最热点怎么注销账号

6、在打开的账号注销页面,点击底部的坚持注销。如图所示

淘最热点怎么注销账号

7、在打开的账户注销验证页面,输入手机号验证码,点击确定注销。如图所示

淘最热点怎么注销账号

  • 饭前喝汤好还是饭后喝汤好?
  • 癌症最怕的食物有哪些?
  • 吃蒸香蕉的好处
  • 抖音预约冬奥会比赛的事宜攻略
  • 遇到台风如何自救
  • 热门搜索
    宝宝不吃奶粉怎么办 论文综述怎么写 得了乙肝怎么办 信用卡不开卡会怎么样 怎么更新qq 怎么做生日蛋糕 jeep指南者怎么样 手机恢复出厂设置会怎么样 怎么修改开机密码 易烊千玺怎么读