千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知

 时间:2026-04-24 19:04:27

1、手机打开“千寻陪练”App,千寻陪练主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知

4、消息通知设置界面点击“关注的人开播”后面的圆点

千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知

5、“关注的人开播”后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练开启关注的人开播消息通知成功

千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知

  • 如何关闭千寻陪练抢单大厅消息通知
  • 千寻陪练如何开启评论消息通知
  • 千寻陪练如何开启动态消息通知
  • 如何开启千寻陪练关注的人上麦消息通知
  • 千寻陪练如何开启关注的人开播消息通知
  • 热门搜索
    人活着到底是为了什么 大学什么时候开学 孕前检查一般有什么项目 咳嗽胸口痛是什么原因 哈拉少什么意思 欧根纱是什么面料 人力资源是做什么的 于是爱恨交错人消瘦是什么歌 避孕套是什么 everything是什么意思