巴巴快巴app怎么新增收货地址信息

 时间:2026-05-04 05:37:07

1、点击我的

打开巴巴快巴app后,点击【我的】。

巴巴快巴app怎么新增收货地址信息

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

巴巴快巴app怎么新增收货地址信息

3、点击新增收货地址

进入选择收货地址界面,点击【新增收货地址】。

巴巴快巴app怎么新增收货地址信息

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号、地址、详细地址,点击【保存】。

巴巴快巴app怎么新增收货地址信息

  • 天下票仓app怎么新增收货地址信息
  • 大众点评APP怎么新增收货地址
  • 巴巴快巴app怎么联系在线客服
  • 秀动怎么新增收货地址信息
  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    大学生个人简历怎么写 三亚酒店攻略 肩膀宽怎么办 欧洲攻略电影 怎么移民美国 丹东旅游攻略 玉珠铉减肥瑜伽中文版 怎么写观察日记 阿玛尼的手表怎么样 延禧攻略全集