大众点评APP怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 07:27:33

1、点击我的

在大众点评APP的右下角点击我的。

大众点评APP怎么新增收货地址

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

大众点评APP怎么新增收货地址

3、点击个人资料

在设置页面点击个人资料。

大众点评APP怎么新增收货地址

4、点击收货地址

在当前页面点击收货地址。

大众点评APP怎么新增收货地址

5、新增地址

在页面右上角点击新增地址,输入信息,点击保存地址即可。

大众点评APP怎么新增收货地址

大众点评APP怎么新增收货地址

  • 全息广告机如何转换视频素材
  • 微话怎么样用
  • 传奇世界 黑铁矿石怎么得到
  • 魔力宝贝手游传教士怎么加点
  • 配音秀app如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    减肥大肚子 日语我爱你怎么读 什么减肥药好用 夏天如何减肥 逆转检事攻略 穹窿山旅游攻略 闪之轨迹2攻略 自行车码表怎么调 老中医减肥茶 产后减肥瘦身