腾讯视频怎么关闭私信提醒?

 时间:2026-04-23 05:18:35

1、点击菜单个人中心;

腾讯视频怎么关闭私信提醒?

2、找到设置;

腾讯视频怎么关闭私信提醒?

3、选择消息设置;

腾讯视频怎么关闭私信提醒?

4、关闭私信提醒按钮。

腾讯视频怎么关闭私信提醒?

  • 腾讯视频怎么关闭私信通知?
  • 腾讯视频怎样关闭私信提醒?
  • 腾讯视频如何开启私信提醒
  • 腾讯视频APP在哪里关闭私信提醒
  • 腾讯视频怎么关闭私信提醒?
  • 热门搜索
    报到证怎么用 宝宝发烧怎么物理降温 sarah怎么读人名 头发干枯毛躁怎么办 小米手机怎么root 乳腺结节是怎么回事 牛仔裤怎么洗 旧衣服怎么处理 齐肩发怎么扎好看 电子表怎么调