美团怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 05:05:02

1、点击打开【美团】。

美团怎么关闭个性化推荐

2、点击右下角【我的】。

美团怎么关闭个性化推荐

3、点击右上角【设置】。

美团怎么关闭个性化推荐

4、点击【通用】。

美团怎么关闭个性化推荐

5、点击【隐私管理】。

美团怎么关闭个性化推荐

6、点击【接收个性化推荐】后面的按钮。

美团怎么关闭个性化推荐

7、点击【确认关闭】即可关闭个性化推荐。

美团怎么关闭个性化推荐

  • 美团个性化推荐怎么关闭
  • 美团怎么关闭个性化推荐
  • 美团怎么关闭个性化推荐?
  • 美团怎么关闭个性化广告推荐
  • 美团怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    摆渡人是什么意思 meals是什么意思 八子是什么位分 mfc是什么 合数是什么意思 小苏打是什么 got是什么意思 be什么意思 11月2日是什么星座 4月2日是什么星座