美团个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-22 08:18:28

1、进入美团app,在设置里点击通用。

美团个性化推荐怎么关闭

2、然后点击隐私管理。

美团个性化推荐怎么关闭

3、找到【接收个性化推荐】选项,关闭开关即可。

美团个性化推荐怎么关闭

  • 美团APP怎么关闭个性化推荐?
  • 美团怎么关闭个性化广告推荐
  • 美团怎么关闭个性化推荐?
  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 美团怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    人为什么要读书 梦见马是什么意思 寡人是什么意思 什么是蝴蝶效应 烧纸钱有什么讲究 工信局是做什么的 lb是什么单位 偶遇是什么意思 give是什么意思 乌龙球是什么意思