窝窝怎么禁止别人关注我?

 时间:2026-05-06 03:05:24

1、点击下方我的

首先,我们在窝窝主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

窝窝怎么禁止别人关注我?

2、进入设置

然后,我们在【我的】这个页面找到并点击【设置】,进入到【设置】界面。

窝窝怎么禁止别人关注我?

3、选择隐私安全,取消勾选

最后,我们只需要在【设置】里点击【隐私安全】,并取消“允许别人关注我”在个选项即可。

窝窝怎么禁止别人关注我?

  • 窝窝如何开启允许他人关注我
  • 如何关闭窝窝允许他人关注我
  • 窝窝怎么进行意见反馈
  • 窝窝如何关闭允许他人关注我
  • 如何开启窝窝允许他人关注我
  • 热门搜索
    脉管炎怎么治疗 word里面怎么画图 背上长痘痘怎么治疗 总结报告怎么写 扫雷游戏怎么玩 邝怎么读 怎么回到过去 数学论文怎么写 ps怎么切图 ipad已停用怎么办