迷橙app怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-25 21:11:13

1、点击我的

进入迷橙app首页,点击【我的】。

迷橙app怎么新增收货地址?

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

迷橙app怎么新增收货地址?

3、点击新增地址

进入管理收货地址界面,点击【新增地址】。

迷橙app怎么新增收货地址?

4、点击保存

进入新增地址界面,输入收货人姓名、联系电话、所在地区、详细地址、邮编、身份证信息、身份证照片,点击【保存】。

迷橙app怎么新增收货地址?

  • 迷衣app怎么填写收货地址
  • 得到APP怎么新增收货地址
  • 迷橙app怎么新增收货地址
  • 娇兰佳人app怎么新增收货地址?
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    节妇的悠闲生活 千眼菩提怎么变绿 acura是什么车 头晕是什么原因引起 mg面膜怎么样 如何找客户 求生之路2地图怎么用 生活中的大数 梦见死人是什么预兆 祁阳生活网