小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关闭自动跳转屏幕的功能?
时间:2026-04-29 02:26:53
1、点击手机设置页上的其他设置。
2、点击页面下方的开发者选项。
3、打开自动跳转屏幕的开关即可。
如何关闭自动跳转快应用
oppo怎么关闭快应用老是弹出
如何关闭自动跳转快应用
oppo手机怎么阻止快应用的弹出
vivo手机要怎么关闭快应用跳转
热门搜索
手关节痛是什么原因
3月3日是什么星座
add是什么意思
英特纳雄耐尔是什么意思
白果是什么
世界上什么最大
much是什么意思
最近有什么节日
小孩流口水是什么原因
smart原则是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长