小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音评论怎么删除
时间:2026-05-07 20:52:39
1、打开抖音,找到自己评论过的抖音视频。
2、打开视频,找到想删除的评论。
3、长按评论,出现复制和删除选项。
4、点击删除即可。
抖音里的评论怎么删除
抖音怎么删除自己给别人的评论
抖音发出去的评论怎么删除
抖音怎么删自己的评论
抖音怎么找自己给别人的评论
热门搜索
数码宝贝图鉴大全
自喷漆怎么洗掉
小说名字大全
你画我猜题目大全
日记250字大全
左小腹疼痛是怎么回事
风景简笔画图片大全
ug快捷键命令大全
灯饰大全
淘宝转化率怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长