芒果TV如何退出我的饭团

 时间:2026-04-22 20:37:21

1、打开手机,点击桌面芒果TV;

芒果TV如何退出我的饭团

2、进入芒果TV,点击右下角我的;

芒果TV如何退出我的饭团

3、之后,点击我的放团;

芒果TV如何退出我的饭团

4、下一步,点击右上角...;

芒果TV如何退出我的饭团

5、之后,点击退出;

芒果TV如何退出我的饭团

6、最后,退出成功;

芒果TV如何退出我的饭团

  • 如何做香酥蔬菜小圆饼
  • 快手新手挂榜带货常见的3大误区
  • 家居水龙头挑选技巧
  • 快手小黄鸭视频怎么拍的
  • 怎么做花生粘
  • 热门搜索
    我的世界怎么炼药 打折怎么算 人类是怎么来的 方的笔顺怎么写 痔疮犯了怎么办 饺子馅怎么做 针眼怎么治 文案怎么写 炒面怎么做 怎么会爱上你