网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

 时间:2026-04-29 20:55:31

1、首先打开网易云音乐。

网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

2、点击箭头所指的三点。

网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

3、然后点击创建歌单。

网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

4、输入你要创建歌单的名字。

网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

5、勾上隐私歌单。

网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

6、点击提交即可。

网易云音乐怎么让别人看到自己创建的歌单

1、1.首先打开网易云音乐。

2.点击箭头所指的三点。

3.然后点击创建歌单。

4.输入你要创建歌单的名字。

5.勾上隐私歌单。

6.点击提交即可。

  • 设置克拉克拉谁可以给自己发私信
  • 网易云音乐怎么更改歌词的字体?
  • 如何在K歌一下中添加自己的歌单?
  • QQ音乐的创作者中心功能在哪里?
  • 抖音我喜欢的音乐怎么可以不被别人看到
  • 热门搜索
    阅读记录卡怎么写 淘宝怎么举报 头围怎么量 word行距怎么设置 盐吃多了会怎么样 男人早泄怎么办 肾亏怎么办 英雄联盟怎么玩韩服 手刹怎么用 干海参怎么发