众淘惠app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 08:12:52

1、点击我的

打开众淘惠app后,点击【我的】。

众淘惠app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

众淘惠app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

众淘惠app怎么修改昵称

4、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

众淘惠app怎么修改昵称

  • 悦淘app怎么修改昵称
  • 淘券街app怎么修改昵称
  • 淘返利app怎么修改昵称
  • 众淘惠app怎么绑定支付宝
  • 众淘惠app怎么修改支付密码
  • 热门搜索
    没有钱怎么办 求职信怎么写 烤瓷牙怎么做 打孔器怎么用 手机信号不好怎么办 分手了怎么办 土豆丝怎么做好吃 信用卡贷款怎么贷 怎么找回wifi密码 快手怎么发说说