悦淘app怎么修改昵称

 时间:2026-05-13 18:14:34

1、点击我的

打开悦淘app后,点击【我的】。

悦淘app怎么修改昵称

2、点击完善信息

进入我的界面,点击【完善信息】。

悦淘app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入会员信息界面,点击【昵称】。

悦淘app怎么修改昵称

4、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

悦淘app怎么修改昵称

  • 淘特怎么修改我的昵称
  • 淘特怎么修改淘宝昵称
  • 淘票票怎么修改昵称
  • 淘优品返利app怎么修改昵称
  • 悦享商城app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    抄税是什么意思 流通盘是什么意思 关东是指什么地方 助理研究员是什么职称 appleid是什么 草木皆兵是什么意思 男朋友过生日送什么礼物好 amy是什么意思 pe投资是什么意思 男人的精子是什么味道