6688商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-21 23:41:21

1、打开6688商城app后,点击【我的】。

6688商城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

6688商城app怎样新增收货地址

3、进入我的地址界面,点击【新增地址】。

6688商城app怎样新增收货地址

4、进入填写收货人信息界面,输入收货人姓名、收货人手机号、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

6688商城app怎样新增收货地址

  • 惠而浦商城app怎么新增收货地址
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 艾盖茨app怎样新增收货地址
  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    痔疮栓怎么用 免疫力低下怎么调理 眼睛胀痛是怎么回事 手机怎么连接打印机 梦中梦是怎么回事 隆鼻手术怎么样 微信怎么转账到银行卡 小米电视质量怎么样 胃反酸怎么办 皮皮虾怎么清洗