小红书注销

 时间:2026-04-21 23:01:59

1、点击齿轮图标

进入我的页面,点击齿轮图标。

小红书注销

2、点击账号与安全

进入设置页面,点击账号与安全选项。

小红书注销

3、点击注销账号

进入页面,点击下方的注销账号选项。

小红书注销

4、输入验证码

输入手机收到的验证码。

小红书注销

5、选中协议点击下一步

进入页面,选中协议,点击下一步按钮。

小红书注销

6、选择原因并提交

选择原因,点击提交即可。

小红书注销

  • 小红书怎么注销账号
  • 小红书怎么注销账号
  • 小红书怎么才能注销账号
  • 怎么注销小红书账号
  • 小红书如何注销账号
  • 热门搜索
    欠款不还怎么办 图片尺寸怎么改 私生饭是什么意思 汇贝生活 长款大衣怎么搭配 如何提高教育教学质量 我的生活能开挂 win7主题怎么更换 数学与生活 ng是什么意思