抖音怎么看自己的评论记录

 时间:2026-04-23 03:18:36

1、点击消息

进入抖音,在页面中找到“消息”选项,点击进入该界面。

抖音怎么看自己的评论记录

2、点击互动消息

在消息界面中,找到并点击“互动消息”。

抖音怎么看自己的评论记录

3、点击评论

在该界面中下拉上方“全部消息”,点击“评论”。

抖音怎么看自己的评论记录

4、点击作品

在弹出的界面中点击评论过的作品即可查看评论。

抖音怎么看自己的评论记录

  • 怎么看自己的抖音评论记录
  • 抖音如何看评论
  • 抖音如何查看自己评论过的视频
  • 抖音怎么看自己发出的评论
  • 怎么查看抖音评论记录
  • 热门搜索
    对口招生是什么意思 油起火用什么灭火器 种什么药材赚钱 量贩式ktv是什么意思 1955年属什么 什么是大保健 wps功能是什么 什么改变了我作文 维生素e乳膏的作用及功效 酸辣白菜的腌制方法