抖音怎么看自己发出的评论

 时间:2026-04-22 17:18:08

1、点击消息

打开抖音APP,点击下面的消息进去。

抖音怎么看自己发出的评论

2、点击互动消息

在消息界面,点击互动消息。

抖音怎么看自己发出的评论

3、点击全部消息

进入互动消息,点击上方的全部消息。

抖音怎么看自己发出的评论

4、点击发出的评论

进入全部消息,选择查看发出的评论即可。

抖音怎么看自己发出的评论

  • 抖音怎么查看自己的评论记录
  • 怎么看自己的抖音评论记录
  • 抖音如何查看自己发出的评论
  • 抖音如何看评论
  • 怎么查看抖音评论记录
  • 热门搜索
    齐鲁工业大学怎么样 八门神器怎么用 jl4g18发动机怎么样 qq群怎么升级 脸上长斑怎么去除 抬头纹怎么消除 鸦胆子治疣的方法 健忘怎么办 四字词语大全 丶怎么读音