inner在哪开启图片显示水印

 时间:2026-04-23 21:46:27

1、点击三个点图标

首先打开inner,在我的页面,点击右上角的“三个点图标”。

inner在哪开启图片显示水印

2、点击设置

在弹出页面里,点击“设置”。

inner在哪开启图片显示水印

3、点击隐私设置

在设置的页面里,点击“隐私设置”。

inner在哪开启图片显示水印

4、开启图片水印显示

最后将图片水印显示开启即可。

inner在哪开启图片显示水印

  • 食物语怎么调整游戏音效
  • 如何开启inner内容定向推荐
  • LOFTER如何隐藏对评论的喜欢?
  • 星光创造营怎么谈恋爱
  • QQ超级QQ秀AI拍照捏脸怎么使用?
  • 热门搜索
    sofa怎么读 华安保险怎么样 无穷无尽的近义词 柳州工业博物馆 婴儿感冒 手机密码忘了怎么刷机 银屑病怎么治 血压低头晕怎么办 拉肚子带血怎么回事 胃酸过多怎么解决