抖音账单怎么删除

 时间:2026-04-23 13:16:23

1、第一步:打开抖音APP,点击页面右下角【我】

抖音账单怎么删除

2、第二步:点击页面右上角三条线图标

抖音账单怎么删除

3、第三步:在弹出的页面点击【我的钱包】

抖音账单怎么删除

4、第四步:何施言在我的钱包页面点爱篇击【账单】

抖音账单怎么删除

5、第五步:最后点向左边滑动账篇番单,点击【删除】即可

抖音账单怎么删除

  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音明细怎么删除
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 用户如何删除抖音支付账单?
  • 热门搜索
    杨桃怎么吃 豆芽怎么炒好吃 栀怎么读 kids怎么读 柠檬怎么吃 烤箱烤鸡腿的做法 心慌气短胸闷是怎么回事 空调怎么清洗 gucci怎么读 你怎么说