用户如何删除抖音支付账单?

 时间:2026-04-30 14:17:55

1、首先打开抖音app的主页面,点击我的页面中的钱包;

用户如何删除抖音支付账单?

2、我们进入钱包页面里,再点击订单选项;

用户如何删除抖音支付账单?

3、进入账号页面后,选择一个账单,往左滑点击删除;

用户如何删除抖音支付账单?

4、进入弹出的提示,用户再点击确定删除该订单,这样即可删除抖音支付订单了。

用户如何删除抖音支付账单?

  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音钱包账单记录在哪删除?
  • 抖音明细怎么删除
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音明细怎么删除
  • 热门搜索
    鲢鱼怎么做好吃 怎么丰胸 正新轮胎质量怎么样 苹果4怎么开机 子网掩码怎么算 怎么查社保 steam怎么退款 家训怎么写 金字塔是怎么建成的 路由器忘记密码怎么办