乡遇APP怎样设置应用内通知-私信功能

 时间:2026-04-23 06:13:02

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样设置应用内通知-私信功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样设置应用内通知-私信功能

3、第三步,选择【应用内通知-私信】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样设置应用内通知-私信功能

  • 乡遇怎么关闭应用内通知--私信?
  • 如何启用心遇应用内通知-私信
  • 心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知
  • 心遇开启应用内通知私信
  • 乡遇怎么关闭应用内通知私信
  • 热门搜索
    攸怎么读 鱼子酱怎么吃 嗓子干痒咳嗽怎么办 13楼为什么不好 停电了怎么查几点来电 巴瑶族为什么不能上岸 虚拟内存怎么设置 茄子怎么做好吃 好书推荐卡怎么做 入党申请书怎么写