小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
乡遇怎么关闭应用内通知私信
时间:2026-04-27 10:34:45
1、进入乡遇app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【新消息通知】。
3、进入新消息通知,点击【应用内通知-私信】右侧按钮关闭。
如何关闭爱语应用内通知-私信
乡遇在哪里关闭应用内通知
乡遇APP怎么开启应用内私信通知
心遇Aapp怎样关闭应用内私信通知
乡遇如何关闭私信?
热门搜索
银戒指变黑怎么办
海参怎么泡发
马蜂蛰了怎么办
中国人寿车险怎么样
菠萝怎么切
怎么给文件夹设置密码
我爱过几个人怎么还不够
牛轧糖怎么读
红豆杉怎么养
芡实怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长