时时省app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 18:47:53

1、点击我的

打开时时省app后,点击【我的】。

时时省app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

时时省app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

时时省app怎么新增收货地址

4、点击新增地址

进入收货地址界面,点击【新增地址】。

时时省app怎么新增收货地址

5、点击保存

进入添加地址界面,输入姓名、手机号、所在地、详细地址,点击【保存】。

时时省app怎么新增收货地址

  • 右省app怎么新增收货地址
  • 悦买app怎么新增收货地址
  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 狐狸派app怎么新增收货地址
  • 巨省优惠券app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    怎么做动图 宫外孕怎么治疗最好 拼音声调怎么打 鹿茸片怎么吃 亚麻籽油怎么吃 板鞋鞋带怎么系好看 怎么连接共享打印机 腰酸背痛怎么办 索尼手机怎么样 测孕纸怎么看