潮购街app怎么兑换红包

 时间:2026-04-22 22:26:14

1、点击我的

进入潮购街app首页,关争柱点击【我的】。

潮购街app怎么兑换红包

2、点击我的红包

进入我的界睡耻面,点击【我的红包】。

潮购街app怎么兑换红包

3、点击兑冷娃换红包

进入我的红包界面,点击【兑换红包】。

潮购街app怎么兑换红包

4、点击确定

进入兑换红包界面,输入兑换码,点击【确定】。

潮购街app怎么兑换红包

  • 红包封面怎么兑换
  • 怎么在菜鸟app中兑换淘宝红包
  • 潮购街app怎么提交意见反馈
  • 潮购街app怎么清除缓存
  • 支付宝潮牌专属红包封面怎么领取
  • 热门搜索
    查姓氏怎么读 实习总结怎么写 录屏怎么录声音 苹果4怎么截图 怎么用u盘重装系统 蚌埠怎么读 怎么消肿 眼睛充血怎么治疗 无聊怎么办 月经提前怎么调理