天翼阅读app怎么关闭广告推送

 时间:2026-04-22 03:31:05

1、点击我的

打开天翼阅读app后,点击【我的】。

天翼阅读app怎么关闭广告推送

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

天翼阅读app怎么关闭广告推送

3、点击广告推送

进入设置界面,点击【广告推送】。

天翼阅读app怎么关闭广告推送

4、点击按钮关闭

进入广告推送界面,点击【广告推送】右侧按钮关闭。

天翼阅读app怎么关闭广告推送

  • 怎么关闭华为手机的智能调节屏幕分辨率功能
  • 华为手机如何开启演示模式
  • 华为荣耀8手机屏幕这个圆圈怎么关闭
  • 荣耀Play系统界面
  • 如何设置荣耀屏幕刷新率?
  • 热门搜索
    圆钢理论重量表大全 耳机没声音怎么办 成语大全查询 兰芝怎么样 手抄报的花边怎么画 体育彩票怎么玩 泰拉瑞亚武器大全 米芾简介 宋词大全 棋谱大全