如何停用博体显示指数

 时间:2026-04-22 00:10:01

1、手机桌面点击博体图标打开“博体”App

如何停用博体显示指数

2、博体主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何停用博体显示指数

3、设置界面点击“显示指数”后面的圆点

如何停用博体显示指数

4、“显示指数”后面的圆点变为灰色即表示停用博体显示指数成功

如何停用博体显示指数

  • 博体如何开启显示指数
  • 博体如何关闭显示排名
  • 博体如何开启显示排名
  • 如何关闭博体显示指数
  • 博体如何关闭显示黄牌
  • 热门搜索
    续航是什么意思 宦官是什么意思 抛砖引玉的意思 广州户口有什么好处 七律长征全诗的意思 520代表什么 什么是知识经济 结构性存款是什么意思 忽悠是什么意思 遴选是什么意思