博体如何开启显示排名

 时间:2026-04-30 04:59:46

1、手机桌面点击博体图标打开“博体”App

博体如何开启显示排名

2、博体主界面点击右上角的“设置”打开设置界面

博体如何开启显示排名

3、设置界面点击“显示排名”后面的圆点

博体如何开启显示排名

4、“显示排名”后面的圆点变为黄色即表示博体开启显示排名成功

博体如何开启显示排名

  • 猫体体育如何开启球队排名
  • 博体体育如何关闭显示角球
  • 如何开启博体体育显示排名
  • 如何开启博体体育显示指数
  • 如何查看微博粉丝互动排名?
  • 热门搜索
    模拟人生3怎么结婚 八十年代老电影大全 秋收起义简介 宝宝辅食大全 win7怎么升级到win10 育儿知识大全 cad怎么设置比例 xlsm文件怎么打开 月度总结怎么写 武汉会战简介