支付宝兑换物品怎么查询物流

 时间:2026-05-13 21:37:57

1、点击支付宝会员

进入支付宝我的界面,点击支付宝会员。

支付宝兑换物品怎么查询物流

2、点击头像

点击右上角的头像。

支付宝兑换物品怎么查询物流

3、点击兑换记录

点击兑换记录选项。

支付宝兑换物品怎么查询物流

4、点击商品

点击兑换的商品。

支付宝兑换物品怎么查询物流

5、点击查看物流来查看信息

点击查看物流,即可查看物流信息。

支付宝兑换物品怎么查询物流

  • 支付宝积分兑换的东西怎么看物流
  • 支付宝积分购买商品物流如何查看
  • 支付宝积分兑换的东西如何查看看物流
  • 支付宝积分兑换商品如何查看物流?
  • 如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情
  • 热门搜索
    郭涛简历个人资料简介 黑体字大全 小鸭子图片大全 四年级作文大全 日本豆腐的做法大全 轮胎品牌标志大全 步兵番号大全 宣传稿怎么写 肛门湿疹怎么治 捕鱼网具大全