支付宝积分购买商品物流如何查看

 时间:2026-04-25 13:28:14

1、第一步、在支付宝我的界面,选择最上方“支付宝会员”选项。

支付宝积分购买商品物流如何查看

2、第二步、进入后找到左侧菊游的茄择积分。

支付宝积分购买商品物流如何查看

3、第三步、找到自此总帮己使用积分兑换的账单并点击打开。

支付宝积分购买商品物流如何查看

4、第四步、进入后点击一下查看物流,就可以成功看到物流信息了。

支付宝积分购买商品物流如何查看

  • 支付宝积分兑换的东西怎么看物流
  • 如何用手机支付宝查询积分兑换的快递详情
  • 支付宝积分兑换的东西如何查看看物流
  • 支付宝积分兑换的东西如何看物流?
  • 支付宝积分兑换商品如何查看物流?
  • 热门搜索
    山楂酱的做法 香辣小龙虾的做法 鸡蛋灌饼的做法 土家酱香饼的做法 菜椒的做法大全 微信怎么注册 水果沙拉做法 蒸米粉的做法 甜酒冲蛋的做法 地三鲜的家常做法