转转到哪删除发布的商品

 时间:2026-04-22 11:45:45

1、选择我发布的

找到转转个人中心页面,选择我发布的。

转转到哪删除发布的商品

2、选择更多

选择需要删除的发布,选择更多。

转转到哪删除发布的商品

3、选择下架

打开页面后,选择下架。

转转到哪删除发布的商品

4、选择不想卖了

打开页面后,选择不想卖了。

转转到哪删除发布的商品

5、完成删除

打开页面后,即可完成删除。

转转到哪删除发布的商品

1、第一步.选择我发布的

找到转转个人中心页面,选择我发布的。

第二步.选择更多

选择需要删除的发布,选择更多。

第三步.选择下架

打开页面后,选择下架。

第四步.选择不想卖了

打开页面后,选择不想卖了。

第五步.完成删除

打开页面后,即可完成删除。

  • 转转怎么删除已卖出的商品记录
  • 转转在哪删除卖出商品的记录
  • 手机转转如何删除卖出商品的记录?
  • 转转怎么删除卖出商品的记录
  • 转转该如何删除卖出的记录
  • 热门搜索
    坻怎么读 海带的做法大全 胃动力不足怎么调理 自我鉴定怎么写 公积金怎么提取出来 巧克力饼干的做法 南瓜发糕的做法 醉酒驾驶怎么处罚 恣怎么读 鸡蛋糕的做法