淘最热点是怎么开启提示音开关的

 时间:2026-04-23 13:37:20

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。

淘最热点是怎么开启提示音开关的

2、之后选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。

淘最热点是怎么开启提示音开关的

3、最后在设置界面中选择【提示音开关】选项点击勾选开启,保存设置即可开启提示音开关。

淘最热点是怎么开启提示音开关的

  • 如何让淘最热点能访问日程
  • 淘最热点怎样开启提示音开关
  • 淘最热点在哪设置字体大小
  • 淘最热点APP怎么开启签到日历
  • 淘最热点是怎么开启个性化推送选项的
  • 热门搜索
    谷氨酰转肽酶高是怎么回事 心火大怎么办 生存战争怎么联机 oppor9s怎么截屏 尿频尿急怎么办 圆的体积怎么算 怎么报复一个人 蛇盘疮是怎么引起的 类风湿怎么办 玉怎么鉴定真假