叮咚买菜怎么修改支付密码

 时间:2026-04-27 13:46:56

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

叮咚买菜怎么修改支付密码

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

叮咚买菜怎么修改支付密码

3、点击支付密码

进入页面后,点击支付密码。

叮咚买菜怎么修改支付密码

4、验证操作

输入收到的验证码,点击下一步。

叮咚买菜怎么修改支付密码

5、设置新密码

填写新的支付密码,点击确定。

叮咚买菜怎么修改支付密码

6、完成修改

进入页面后,即可完成修改。

叮咚买菜怎么修改支付密码

  • YY直播间主播端如何显示用户进场信息
  • 爱奇艺VIP如何赚钱和提现
  • 抖音活动如何进行提现
  • 淘特关闭优惠通知
  • 买房补贴怎么办理
  • 热门搜索
    队名和口号大全 日本做暖暖大全免费超长 加热棒怎么用 移动硬盘加密方法 香椿芽的储存方法 空调清洗方法 笑话用英语怎么说 2345影视大全播放器 动物简笔画图片大全 小孩怎么减肥