讯飞输入法APP上如何恢复工具栏默认模式

 时间:2026-04-23 01:50:17

1、进入讯飞输入法APP键盘页面,点击【讯飞】。

讯飞输入法APP上如何恢复工具栏默认模式

2、显示出菜单栏页面,点击【定制工具栏】。

讯飞输入法APP上如何恢复工具栏默认模式

3、进入工具栏面板编辑页面,点击底部的【恢复默认】。

讯飞输入法APP上如何恢复工具栏默认模式

4、最后,再点击【完成】,即可恢复工具栏默认模式。

讯飞输入法APP上如何恢复工具栏默认模式

  • 如何调整讯飞输入法APP的定制工具栏
  • 讯飞输入法怎么自定义常用工具栏
  • 讯飞输入法APP如何定制工具栏
  • 讯飞输入法如何自定义键盘样式?
  • 搜狗输入法小米版怎样更改搜索引擎
  • 热门搜索
    安钛克电源怎么样 笔记本怎么截图快捷键 槟榔吃多了会怎么样 ps怎么下载 生日蛋糕怎么做 纽瑞滋奶粉怎么样 花印洗面奶怎么样 照片大小怎么改到20k 栾怎么读 康乃馨怎么养