怎样清理支付宝的缓存?

 时间:2026-05-06 13:43:31

1、首先点击底部“我的”;

怎样清理支付宝的缓存?

2、然后点击右上角设置图标;

怎样清理支付宝的缓存?

3、接着找打“通用”,并点击;

怎样清理支付宝的缓存?

4、最后点击“存储空间管理”就可以清理缓存了。

怎样清理支付宝的缓存?

5、总结:

1.首先点击底部“我的”;

2.然后点击右上角设置图标;

3.接着找打“通用”,并点击;

4.最后点击“存储空间管理”就可以清理缓存了。

  • 怎样清理支付宝缓存
  • 支付宝怎么清理支付宝缓存
  • 怎样清理支付宝缓存
  • 怎样清理支付宝缓存
  • 支付宝缓存怎样清理
  • 热门搜索
    如何养乌龟 小农民的快乐生活 日本生活 体温35.5是什么原因 如何查看电脑系统 绿叶爱生活卫生巾 皮皮虾怎么剥图解 太原生活网 芝麻怎么吃最好 废柴道士的爆笑生活