怎样清理支付宝缓存

 时间:2026-05-03 16:52:28

1、第一步,首先在手机桌面点击支付宝图标

怎样清理支付宝缓存

2、第二步,打开支付宝的界面后切换我的界面点击设置选项

怎样清理支付宝缓存

3、第三步,打开设置的界面点击通用选项

怎样清理支付宝缓存

4、第四步,打开通用的界面点击存储空间管理选项

怎样清理支付宝缓存

5、第五步,打开存储空间管理的界面点击清理支付宝缓存按钮。

怎样清理支付宝缓存

  • 怎样清理支付宝缓存
  • 怎样清理支付宝缓存
  • 怎样清理支付宝缓存
  • 支付宝怎样清理缓存?
  • 怎样清理支付宝的缓存
  • 热门搜索
    网盘怎么用 求职意向怎么填 怀孕试纸怎么看 鸡头米怎么吃 生殖器疱疹怎么治疗 更年期怎么办 脚痛是怎么回事 怎么炖鱼好吃 膜法传奇加盟怎么样 有何特长怎么写