分享应用怎么分享

 时间:2026-05-05 02:49:48

1、点击分享

长按应用,点击分享。

分享应用怎么分享

2、点击发送

进入页面后,点击发送给朋友。

分享应用怎么分享

3、选择好友

进入页面后,选择好友。

分享应用怎么分享

4、完成分享

如图,点击分享即可。

分享应用怎么分享

1、点击分享

长按应用,点击分享。

分享应用怎么分享

2、点击发送

进入页面后,点击发送给朋友。

分享应用怎么分享

3、选择好友

进入页面后,选择好友。

分享应用怎么分享

4、完成分享

如图,点击分享即可。

分享应用怎么分享

1、点击分享

长按应用,点击分享APP。

分享应用怎么分享

2、点击微信

进入页面后,点击微信。

分享应用怎么分享

3、点击发送

进入页面后,点击发送给朋友。

分享应用怎么分享

4、完成分享

如图,点击发表即可。

分享应用怎么分享

  • 怎么把app分享给别人
  • 怎么把手机软件发给别人
  • 如何将Android手机的应用分享给其他人
  • 怎么把app分享给别人
  • 怎么分享软件
  • 热门搜索
    膨胀螺丝怎么安装 家用吸尘器怎么选 脂蛋白高是怎么回事 app怎么制作 华凌空调怎么样 过敏性湿疹怎么治疗 苹果手机邮箱怎么设置 怎么开通微信公众号 潺潺怎么读 乌龟怎么看年龄