手机淘宝怎样绑定新浪微博

 时间:2026-04-27 01:12:56

1、首先打开手机淘宝客户端程序!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

2、打开淘宝以后点击右下角的我的淘宝打开!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

3、我的淘宝中点击设置打开!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

4、设置中点击账户!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

5、在账户中点击绑定新浪微博!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

6、输入自己的新浪微博账户以后点击立即绑定!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

7、这样我们就成功的绑定了自己的新浪微博账号!

手机淘宝怎样绑定新浪微博

  • 手机淘宝怎么绑定新浪微博
  • 淘宝怎么绑定微博账号
  • 淘宝怎么绑定微博
  • 手机微博如何绑定淘宝账号?
  • 手机微博如何绑定淘宝?
  • 热门搜索
    外阴长了个大痘像粉刺怎么办 车险怎么买 腿长怎么量 简历中的自我评价怎么写 502胶水怎么去除 面瘫怎么治疗 罗宾尼手表怎么样 分数除法怎么算 蛋炒饭怎么做 仿制图章工具怎么用