异思情感怎么添加个人标签

 时间:2026-04-25 06:03:01

1、首先在手机打开【异思情感】。

异思情感怎么添加个人标签

2、进入页面点击【我】。

异思情感怎么添加个人标签

3、来到我的主页,然后点击账号头像傍边的【添加个人标签】。

异思情感怎么添加个人标签

4、进入个人标签页面,然后在下面选择喜欢的标签。

异思情感怎么添加个人标签

5、选择好后点击【保存】。

异思情感怎么添加个人标签

6、个性标签就设置好了。

异思情感怎么添加个人标签

  • 映客直播怎么添加个人标签
  • 撕歌怎么添加个人标签
  • 沃音乐怎么添加个人标签
  • 唱鸭怎么添加个人技能标签
  • 异思情感怎么开启使用移动网络浏览
  • 热门搜索
    白果是什么样的 手机话费能干什么 private是什么意思 手裂口子用什么药 6元麻辣烫什么意思 谆谆教导的意思 可歌可泣意思 有什么好玩的单机 旅游费计入什么科目 building是什么意思